Театральный альманах Curium

Театральный альманах Curium

Сообщение Курион Данс » 17 янв 2018, 10:31

[b]Приглашаем к сотрудничеству авторов статей о танце, музыке, театре[/b]
Информация для авторов

Театральный альманах CURIUM принимает ранее неопубликованные материалы, оформленные в соответствии с изложенными требованиями.
Авторы должны направить на адрес электронной почты редакции (alcurium@bk.ru) материалы в формате Microsoft Word (в наименовании файла – ФИО автора).
Объем статьи, включая сноски и список литературы 0,5–1,0 п.л. (20 000–40 000 печатных знаков с пробелами); материалы большего объема могут быть приняты к публикации по решению редсовета в исключительных случаях. Объем рецензии на книги, аудио- и видеозаписи – не более 0,25 листа (10 000 печатных знаков с пробелами).
Материалы должны быть набраны в текстовом редакторе
– шрифт Times New Roman
– формат бумаги А4
– поля: верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 15 мм.
– кегль – 14 пунктов, примечания – 12 пунктов
– междустрочный интервал одинарный
В статьях могут содержаться рисунки, таблицы, графики, нотные примеры. Все графические элементы должны быть вставлены в сам текст, а также высланы отдельными файлами. К основному тексту должен прилагаться полный перечень иллюстраций.
Примечания и ссылки – подстрочные. Списки литературы – в конце основного текста в алфавитном порядке. В списке обязательно указывать название издательства и количество страниц в книгах; для статей – страницы в сборниках и журналах.
Авторы статей несут полную ответственность за точность и достоверность сведений, цитат, ссылок, список литературы.
Исправления стилистического и фактологического характера согласовываются с автором.
К статье должна быть приложена краткая аннотация (до 500 печатных знаков с пробелами) на русском и английском языках, список ключевых слов) (от пяти до десяти) на русском и английском языках.
Авторы должны предоставлять сведения о себе, фамилию, имя, отчество, ученую степень ( если таковая есть ), звание, должность, место работы, контактная информация (адрес электронной почты, номер телефона).
Все статьи проходят независимое конфиденциальное рецензирование. Решение о публикации принимается на основании рецензии. Присланные в редакцию рукописи являются собственностью авторов и относятся к сведениям, не подлежащим разглашению.

Материалы принимаются на официальную почту Театрального альманаха Curium: alcurium@bk.ru
Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ПИ № ФС 77 — 60774 от 11 февраля 2015 г.
Курион Данс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 10:22

Вернуться в Приглашаем к сотрудничеству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron