Музыка и фонограммы для детей на компакт дисках.

Музыка и фонограммы для детей на компакт дисках.

Сообщение Akademiya » 13 фев 2009, 14:44

Продукция издательства «Маэстро-Про»
Стоимость диска 150 рублей. Заказ от 5 дисков. Доставка в регионы почтой, наложенным платежом (возможен самовывоз из офиса в Москве).
серия "ТАНЦУЙ и ПОЙ"
Песни и танцы в разных музыкальных жанрах подобраны по тематике и возрасту (от 3-х лет до 16 лет и старше). На каждом диске даны качественные минусовые фонограммы всех песен. В аранжировках использованы современные звуки. Рекомендовано всем, кто хочет научиться петь и танцевать, а также для вокальных и хореографических эстрадных коллективов.В мире сказок и чудес возраст: 4-10 лет
серия "CУПЕР- ДИСКОТЕКА для РЕБЯТ"
Песни в танцевальных ритмах. Дискотеку ведёт школьник - перспективный ди-джей Сид вместе с мультгероями, сказочными персонажами и детьми – участниками дискотеки из московского детского мюзик-холла "Страна чудес". На каждом диске даны минусовые фонограммы 2-3х песен.
серия "ЗВЕЗДЫ ДЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ"
Песни в исполнении популярных детских творческих коллективов и талантливых солистов, лауреатов различных детских музыкальных фестивалей и конкурсов.
В ближайшее время планируется выпуск дисков по следующим тематикам: овощи, животные, птицы, насекомые со сценариями для постановки мини спектаклей.
Подробную информацию по сериям, датам выпуска и.т.д. смотреть на сайте http://www.maestro-pro.ru
Akademiya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:33

Вернуться в Фонограммы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3