Продается коттедж

Продается коттедж

Сообщение Дмитриус » 24 мар 2024, 17:13

Изображение

Продается коттедж

Если вы мечтаете о собственном большом доме, в который вы будете приезжать всей семьей на отдых или с друзьями на викенд, то подходит коттедж, который выполнен из натуральной сосны и находящийся на берегу реки Онеги, в Архангельской области. Коттедж из сосны цены на доступном уровне. Но именно на этот коттедж установлены доступные расценки, которые будут оценены теми, кто желает купить дом в хорошем районе. Ознакомьтесь с 2-х этажным коттеджем, у которого площадь 300 метров квадратных. Располагается на участке, площадь которого 20 метров. Важно то, что коттедж реализуется напрямую. Это позволяет значительно сократить траты и сэкономить семейный бюджет.

В частном доме имеются 9 комнат, в которых есть все, что нужно, в том числе, санузел, где теплый пол, телевидение, Интернет. Система является коридорной. В коттедже сделали современный ремонт, есть мебель. На одном из этажей есть ТВ, кухня. Имеются практичные и надежные стеклопакеты, предусмотрены радиаторы отопления. Имеется проводка. По всей площади расставлены светильники, выключатели и все нужное для комфортного времяпрепровождения. На первом этаже есть люк, откуда можно отрегулировать отопление.

Из каждой комнаты открывается роскошный вид на природу. Напротив кровати стоит тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. Готовый коттедж из сосны купить на берегу Онеги не составит труда. Необходимо лишь набрать номер собственника. Затем необходимо договориться о встрече для того, чтобы изучить объект и уточнить всю информацию, включая особенности договора. Приобретите такой дом, который станет вашей крепостью!
Дмитриус
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 19:21

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21